МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ (МОЛОДЕЖИ) АКСАЙСКОГО РАЙОНА

Результаты олимпиады школьников по профориентации «Я выбираю будущее» - 2018

Подведены итоги олимпиады школьников  по профориентации «Я выбираю будущее» - 2018. Всего в этом году приняли участие в олимпиаде 53 учащихся 8-9 классов и 23 учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Аксайского района. Ниже приведена таблица с рейтингом участников олимпиады.


Результаты, 8-9 классы

Рейтинг

Баллы

Фамилия Имя Отчество

Наименование ОО

Класс

1

89

Иванова Екатерина Андреевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

1

89

Чудновская Дарья Евгеньевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

2

83

Ющенкова Виктория Александровна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

9

3

80

Василенко Александра Дмитриевна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

9

3

80

Маракаев Егор Анатольевич

МБОУ АСОШ №2

9

3

80

Проничкина Юлия Витальевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

4

77

Бармина Юлия Андреевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

4

77

Гаркуша Дарья Васильевна

МБОУ Истоминская ООШ

9

4

77

Гордиенкова Валерия Александровна

МБОУ Лицей № 1 г. Аксая

8

4

77

Гринцевич Николай Максимович

ФГКОУказачий кадетский корпус

8

4

77

Двуреченский Федор Иванович

МБОУ АР гимназия № 3

8

4

77

Колпакова Ульяна Александровна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

8

4

77

Котелевский Андрей Александрович

ФГКОУказачий кадетский корпус

8

4

77

Кравцова Маргарита Владимировна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

9

4

77

Кудрявцева Валерия Витальевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

4

77

Лунева Екатерина Александровна

МБОУ АСОШ №2

9

4

77

Удовенко Елизавета Николаевна

МБОУ Ленинская СОШ

9

5

74

Бадгутдинова Алина Марселевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

5

74

Бортовова Светлана Николаевна

МБОУ Аксайского района СОШ №1

9

6

71

Долгих Елена Александровна

МБОУ Ленинская СОШ

9

6

71

Касьяненко Анастасия Сергеевна

МБОУ АР гимназия № 3

8

6

71

Лаптев Руслан Витальевич

ФГКОУказачий кадетский корпус

8

6

71

Масалев Денис Денисович

МБОУ Большелогская СОШ

8

6

71

Фомин Савелий Петрович

ФГКОУказачий кадетский корпус

8

6

71

Щербатова Людмила Владимировна

МБОУ Ленинская СОШ

9

7

69

Вожжов Алексей Алексеевич

МБОУ Рассветовская СОШ

9

7

69

Миненко Кристина Александровна

МБОУ Ленинская СОШ

9

7

69

Спесивцева Екатерина Александровна

МБОУ Рассветовская СОШ

9

7

69

Шабельская Ксения Евгеньевна

МБОУ Грушевская СОШ

9

8

66

Килина Виктория Леонидовна

МБОУ Большелогская СОШ

9

8

66

Лагунова Кристина Игоревна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

9

9

63

Березникова Марина Александровна

МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской

9

9

63

Карпова Юлия Анатольевна

МБОУ Грушевская СОШ

9

9

63

Красножонова Полина Владимировна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

8

9

63

Шкода Полина Викторовна

МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор

8

10

60

Пятницына Елизавета Владимировна

МБОУ Грушевская СОШ

9

10

60

Сидаренко Екатерина Дмитриевна

МБОУ Рассветовская СОШ

9

11

57

Билалова Диана Васильевна

МБОУ Большелогская СОШ

8

11

57

Запорожцева Валерия Михайловна

МБОУ АР гимназия № 3

8

11

57

Иванова Дарья Александровна

МБОУ Большелогская СОШ

8

12

54

Кузнецова Амалия Геннадьевна

МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор

8

12

54

Устинова Анастасия Викторовна

МБОУ Ленинская СОШ

8

13

51

Алыева Нармин Хибиловна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

8

13

51

Бакалов Вячеслав Александрович

МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской

9

14

49

Шаталова Анастасия Константиновна

МБОУ Ленинская СОШ

9

15

46

Кулаковская Мария Михайловна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

9

16

43

Шутова Мария Максимовна

МБОУ АР гимназия № 3

8

17

37

Агафонов Артем Юрьевич

МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинской

9

18

34

Новикова Ксения Игоревна

МБОУ АР гимназия № 3

8

18

34

Сапрыкин Николай Максимович

МБОУ Мишкинская СОШ

9

19

26

Бабакишиева Фатима Фаризовна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

8

20

17

Хихлунов Дмитрий Романович

МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор

9

21

11

Бабакишиев Кенан Фариз оглы

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

8



10-11 классы

Рейтинг

Баллы

Фамилия Имя Отчество

Наименование ОО

Класс

1

83

Коробова Виктория Александровна

МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор

11

2

80

Ткачев Артем Николаевич

МБОУ Старочеркасская СОШ

11

3

77

Загуменная Ксения Динисьевна

МБОУ Большелогская СОШ

10

3

77

Ковалева Алина Николаевна

МБОУ Мишкинская СОШ

11

3

77

Леднева Дарья Николаевна

МБОУ Лицей № 1 г. Аксая

10

4

74

Мухонько Валерия Сергеевна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

11

4

74

Осипова Алина Грантовна

МБОУ Старочеркасская СОШ

10

5

71

Стаценко Виктор Викторович

ФГКОУказачий кадетский корпус

10

6

69

Мазур Анастасия Андреевна

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

11

6

69

Савченко Дарья Вячеславна

МБОУ Большелогская СОШ

10

6

69

Струкова Виктория Сергеевна

МБОУ Большелогская СОШ

11

7

66

Лысюк Юрий Алексеевич

МБОУ Мишкинская СОШ

10

8

63

Кох Федор Романович

МБОУ Аксайского района СОШ №1

10

8

63

Ксёнз Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №7 п. Реконструктор

11

8

63

Невоя  Анастасия Алексеевна

МБОУ Аксайского района СОШ №1

10

8

63

Самсонова Ксения Васильевна

МБОУ Старочеркасская СОШ

11

9

60

Душенко Ксения Эдуардовна

МБОУ Старочеркасская СОШ

10

10

57

Веткалова Александра Игоревна

МБОУ Рассветовская СОШ

10

11

54

Зимовец Мария Андреевна

МБОУ Рассветовская СОШ

10

11

54

Масловская Александра Эдуардовна

МБОУ Рассветовская СОШ

10

12

51

Антропов Никита Сергеевич

МБОУ Аксайского района СОШ №1

10


Обновлено 27.12.2018 17:00  

МБУ ДО ЦП и СПСУ АР на фото

FotoProfCentre