РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПРОЕКТА
«БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» WORLD SKILLS RUSSIA
ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ (МОЛОДЕЖИ)

Итоги - Слёт отличников «Интеллектуальный Олимп» (28.05.2021)

Третий год Управлением образования и Центром профориентации Аксайского района проводится Слёт отличников «Интеллектуальный Олимп», в рамках деятельности Муниципального центра по работе с одаренными детьми. Слёт был проведен дистанционно 28 мая на платформе «Online Test Pad».

В нем приняли участие свыше двух сотен школьников из 17 образовательных организаций Аксайского района: МБОУ Большелогская СОШ, МБОУ Грушевская ООШ, МБОУ Островская СОШ, МБОУ Грушевская СОШ, МБОУ Ленинская СОШ, МБОУ Лицей №1, МБОУ Мишкинская СОШ, МБОУ Рассветовская СОШ, МБОУ СОШ №1 АР, МБОУ АСОШ №2, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской, МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный, МБОУ Истоминская ООШ, МБОУ Дивненская СОШ, МБОУ Александровская ООШ, МБОУ СОШ п. Янтарный.

Участниками Слета стали обучающиеся 5-10 классов, успевающие на «отлично» и «хорошо». Ребята выполняли задания в соответствии со своей возрастной категорией по предметным направлениям: обществознание, биология и химия, история, математика, русский язык и литература, физика и информатика, английский язык. Задания были направлены не только на выявление предметных знаний, а так же на логику и эрудицию.  

По результатам прохождения испытаний, учащиеся  получат индивидуально, в электронном виде, дипломы и сертификаты.

По итогам Слета и результатам рейтинга, победителями стали:

5-6 классы

  • Воробьева Анастасия;
  • Козьменко Павел;
  • Меликьян Даниил;
  • Гаглоева Елизавета;
  • Мирошниченко Анна.

7-8 классы

  • Ким Виктория;
  • Брюханова Елизавета;
  • Забудкова Алина;
  • Мыскина Анастасия;
  • Орлова Татьяна.

9-10 классы

  • Шевченко Владислав;
  • Ченцова Виктория;
  • Барило Екатерина;
  • Букаева Арина;
  • Чупринина Анастасия;
  • Шулис Луиза.

Призёры Слёта отличников «Интеллектуальный Олимп»:

5-6 классы

  • Васина Александра;
  • Гальянова Виктория;
  • Медведев Матвей;
  • Солдатенко Анна;
  • Третьякова Елизавета;
  • Цай Никита;
  • Шпортенко Егор;
  • Агаркова Арина;
  • Шарыгина Светлана;
  • Марков Даниил;
  • Никора Иван;
  • Строителева Мария;
  • Чурова Мария;
  • Бояринова Виктория;
  • Великий Антон;
  • Киричева Анастасия;
  • Крюков Кирилл;
  • Ливенцева Виолетта;
  • Боос Дмитрий;
  • Цапиев Илья;
  • Сон Дарья;
  • Шадинянц Баграт;
  • Калмыкова Софья.

7-8 классы

  • Журба Вадим;
  • Ким Екатерина;
  • Константинова Дарья;
  • Чернышева Олеся;
  • Кравченко Даниил;
  • Лим Диана;
  • Прокофьев Иван;
  • Шрамкова Полина;
  • Первых Марина;
  • Тараканкина Ульяна;
  • Хакими Анита;
  • Кадацкая Мария;
  • Ларионова Дарья;
  • Цыганкова Арина.

9-10 классы

  • Кумохина Анастасия;
  • Загорулько Вероника;
  • Туникова Анастасия;
  • Волокитина Елизавета;
  • Конончук Владимир;
  • Пантелеева Мария;
  • Рудиченко Маргарита;
  • Духопельникова Анастасия;
  • Москалюк Юлия;
  • Мармаров Саркис;
  • Едигарян Артур;
  • Гордиенкова Влерия;
  • Кравченко Екатерина;
  • Неркарарян Ваган.

Мы благодарим всех участников, призёров и победителей за старания и отличные результаты и желаем им успехов на нелегком пути в достижении Олимпа знаний!

С полной информацией рейтинга всех участников Слета вы можете ознакомиться в сводной таблице Excel, доступной по ссылке (для загрузки нажать здесь, файл в формате .xls, откроется в новом окне).

Выражаем благодарность педагогам-кураторам от образовательных организаций Аксайского района, за активную помощь и содействие в организации Слёта.

Второй год Управлением образования и Центром профориентации Аксайского района проводится Слёт отличников «Интеллектуальный Олимп», в рамках деятельности Муниципального центра по работе с одаренными детьми. В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Слёт был проведен дистанционно 28 мая на платформе «Online Test Pad».
В нем приняли участие 330 школьников из 18 образовательных организаций Аксайского района: МБОУ  Большелогская СОШ; МБОУ АСОШ №2; МБОУ гимназии № 3 им. Н.Д. Гулаева; МБОУ Грушевская СОШ; МБОУ Ленинская СОШ; МБОУ Лицей №1; МБОУ Мишкинская СОШ; МБОУ Рассветовская СОШ; МБОУ СОШ  № 4; МБОУ СОШ №1; МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской; МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный; МБОУ Старочеркасская СОШ; МБОУ Истоминская ООШ; МБОУ СОШ № 7 п. Реконструктор; МБОУ Дивненская СОШ; МБОУ Александровская ООШ.
Участниками Слета стали обучающиеся 5-10 классов, успевающие на «отлично» и «хорошо». Ребята выполняли задания в соответствии со своей возрастной категорией по предметным направлениям: обществознание, биология и химия, история, математика, русский язык и литература, физика и информатика, английский язык. Задания были направлены не только на выявление предметных знаний, а так же на логику и эрудицию.  
По результатам прохождения испытаний, учащиеся  получили индивидуально, в электронном виде:
Диплом победителя (85.0-100.0% правильных ответов);
Диплом призёра (от 70.0-84.99% правильных ответов);
Сертификат участника (менее 70.0% правильных ответов).
По итогам Слета и результатам рейтинга, победителями стали:
5-6 классы
Калмыков Алексей;
Черненко Василиса;
Богатищева Анастасия;
Лим Диана;
Мануков Артем;
Тутаева Арина;
Мирошниченко Анна;
Гаглоева Елизавета;
Сафронова Виктория;
Захаров Захар;
Ким Дарья;
Кравченко Даниил;
Грибова Светлана;
Стаценко Алина;
Свиридов Георг.

7-8 классы
Хлыстова Валерия;
Агеева Софья;
Панасовская Вероника;
Шумеева Вероника;
Котова Софья;
Бувина Мария;
Ченцова Виктория.

9-10 классы
Сивакова Татьяна;
Ядрышникова;
Коробко Ярослав;
Болтунова Елизавета.

Призёры Слёта отличников «Интеллектуальный Олимп»:

5-6 классы
Нестеренко Кира;
Константинова Дарья;
Нагулин Илья;
Иващенко Алина;
Толмачева Виктория;
Аникин Максим;
Даденко Игорь;
Котомина София;
Кузнецов Максим;
Посекира Никита;
Дрюков Артём;
Цой Руслан
Пушкарев Владислав
Голованёва Дарья;
Борцов Владислав;
Коновалов Максим;
Чурова Мария;
Круглова Евангелина;
Третьякова Елизавета;
Бендзь Дмитрий;
Марков Данил;
Бояринова Виктория;
Шпак Максим;
Асанова Эльмира;
Ильбахтина Карина;
Мажуринко Диана;
Кутенко Георгий;
Боровикова Анна;
Туйнов Григорий;
Головкин Максим;
Солдатенко Анна;
Писклова Юлия;
Мевлютова Мария;
Прокофьев Иван;
Земляная Елизавета;
Боос Дмитрий;
Удодова Ангелина;
Лоднева Милана;
Мозговой Владислав;
Прошина Анна.

7-8 классы
Чернышова Олеся;
Пылюшкевич Виктория;
Татевосян Алина;
Лысенко Ирина;
Савельева Нелли;
Гончарова Валерия;
Мерзлова Милана;
Едигарян Артур;
Юшко Арина;
Заботкина Дарья;
Федоренко Арина;
Неркарарян Ваган;
Шаповалов Виталий;
Бирюкова Виктория;
Тимофеева Злата;
Енгибарян Мария;
Орлова Татьяна;
Арвеладзе Алиса;
Маленовский Игорь;
Алфеев Арсений;
Бубликова Дарья;
Турищева Неля;
Исаханян Ангелина;
Жданова София;
Матвеева Дарья;
Набиева Дарья.

9-10 классы
Данькова Валерия;
Богданова Юлия;
Иванова Екатерина;
Белоусов Илья;
Степанович Арина;
Ким Алиса;
Пантелеева Мария;
Таранец Дарья;
Чаус Дмитрий;
Шевченко Владислав;
Стасюк Александра;
Дудников Никита;
Проничкина Юлия;
Остапенко Полина;
Волошина Екатерина;
Ряполов Алексей;
Харлабо Екатерина.

Мы благодарим всех участников, призёров и победителей за старания, отличные результаты и желаем им успехов на нелегком пути в достижении Олимпа знаний!

С полной информацией рейтинга всех участников Слета вы можете ознакомиться в прикрепленной к новости таблице Excel.
Выражаем благодарность педагогам-кураторам от образовательных организаций Аксайского района, за активную помощь и содействие в организации Слёта.

 

МБУ ДО ЦП и СПСУ АР на фото

FotoProfCentre