Главная / Новости / Учащиеся 9 «Б» класса МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской посетили предприятие ООО «Дорстрой»
Учащиеся 9 «Б» класса МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской посетили предприятие ООО «Дорстрой»
14 ноября 2024
14 ноября 2024 года учащиеся 9 «Б» класса МБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской посетили градообразующее предприятие ООО «Дорстрой» с профориентационной экскурсией в рамках муниципального проекта «Дорога в профессию».
Ребятам рассказали о процессах строительства и проведении дорожных работ по капитальному ремонту дорог, показали производство асфальта. Ученики посетили парк специализированной техники, где узнали о технических мощностях машин и области их применения и посмотрели на работу завода по производству асфальтобетонной смеси.
Экскурсия получалась интересной и познавательной! Ребята задавали вопросы и увлеченно знакомились с работой предприятия. После экскурсии школьники получили памятные подарки от компании ООО «Дорстрой».
Фотографии




Свежие публикации данной категории
25 июня В Центре профориентации стартовала летняя профориентационная площадка «ПрофКорт»!
23 июня ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЪЯСНЯЕТ
9 июня Аксайские студенты получили свидетельство о профессии вожатого
1 июня Профилактика детского бытового травматизма.
30 мая В Центре профориентации состоялся ежегодный Слёт отличников "Интеллектуальный Олимп"
20 мая Проект Подвиг.РФ
Сегодня 2 просмотра этой страницы