Экскурсия в ООО "Аксайский хлебокомбинат"
5 февраля 2024
Школьники Аксайского района продолжают цикл экскурсий в рамках проекта «Дорога в профессию». ООО «Аксайский Хлебокомбинат» прочно и давно удерживает призовые места среди предприятий-переработчиков, причем не только в районе, но и в Ростовской области.
В январе 2024 года предприятие приняло девятиклассников из Аксайской СОШ №4, СОШ №1, из станицы Ольгинской, Грушевской и учащихся гимназии №3. Сотрудники завода организовали ребятам интересную экскурсию, показали производственные цеха, как и что производят. Рассказали о профессиях, которые востребованы на предприятии, где их можно получить. Все участники экскурсии получили мастер – класс по изготовлению круассанов.
Ребята на протяжении всего мероприятия задавали много вопросов, активно дискуссировали. Экскурсия позволила подросткам ещё раз задуматься над выбором своей будущей профессии по своим интересам и способностям.
Фотографии
Свежие публикации данной категории
16 октября В Аксайском районе прошел масштабный Фестиваль профессий «ПрофАкТория 2.0"»
15 октября Защита детей в цифровой среде в 2025 году
6 октября 16 октября 2025 года в Аксайском районе пройдет Фестиваль профессий «ПрофАкТория 2.0»
4 сентября Приглашаем школьников на бесплатные занятия!
27 августа Августовская конференция
27 августа Фотоконкурс «Мой любимый учитель»
4 июля В Центре профориентации прошла вторая смена летней профориентационной площадки "ПрофКорт"
25 июня В Центре профориентации стартовала летняя профориентационная площадка «ПрофКорт»!

