Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования


Центр профориентации и сопровождения профессионального

самоопределения учащихся (молодежи) Аксайского района


Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, ул. Чапаева, д. 163/1

 

 

Главная / Новости / «Вручение сертификатов» выпускникам 9 и 11 классов мастерской "Сам себе доктор"

«Вручение сертификатов» выпускникам 9 и 11 классов мастерской "Сам себе доктор"

1 июня 2023

Новости

31.05.2023г. в Центре профориентации Аксайского района проведено  торжественное мероприятие «Вручение сертификатов» выпускникам 9 и 11 классов мастерской "Сам себе доктор", обучающимся по программе «Основы медицинских знаний», которые получили не только теоретические знания и практические навыки, но активно участвовали в медицинской волонтёрской деятельности Аксайского района.

Волонтёрская деятельность в лечебно-профилактических учреждениях Аксайского района с «полным погружением» в профессию под руководством Водопьяновой Людмилы Николаевны, старшего педагога дополнительного образования Центра профориентации и Шевцовой Ольги Петровны,  заместителя  главного врача МУЗ РО центральной районной больницы в Аксайском районе дали старт обучающимся для дальнейшего поступления в медицинские учебные заведения.

Семь лучших волонтёров – выпускников 11 класса Аксайского района прошли собеседование в администрации МУЗ РО центральной районной больницы в Аксайском районе и были рекомендованы к поступлению в Ростовский государственный медицинский университет по целевому набору: Аметов Тимур из Рассветовской школы, Бубликова Дарья – Большелогской, Гудименко Людмила и Кравченко Екатерина из школы № 4 Аксайского района,  Каширина Полина - гимназии № 3 им. дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева, Кондрашина Валерия  из школы № 1 Аксайского района, Лясковская Мария – школы п. Янтарный.

Слова напутствия прозвучали от директора Центра профориентации, кандидата педагогических наук Кракаускене Ольги Пантелеевны и старшего педагога дополнительного образования Водопьяновой Людмилы Николаевны, которая в течение нескольких лет неотступно сопровождала своих обучающихся. Они поздравили своих выпускников с успешным окончанием учёбы, пожелали дальнейших успехов в профессиональном самоопределении, новых достижений в жизни, верных друзей.

 

 

Водопьянова Л.Н., старший педагог дополнительного образования

МБУ ДО ЦПиСПСУ АР

 


На сайте aksayprofcentre.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан